У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
готовность 82%

harry potter: pandora (test)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » harry potter: pandora (test) » diagon alley » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просмотрел акции проекта, но так никто и не приглянулся, а желание играть есть? Данная акция тебе поможет. Подумай, какого персонажа тебе хотелось бы отыграть, выделите для себя основные черты этого персонажа. После того, как вы заполните небольшой шаблон заявки, указанный ниже, игроки и администрация проекта обратят на неё внимание.

внешности 
возраст ◇ чистота крови ◇ род деятельности

◇ информация о персонаже:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed et finibus tortor, ut laoreet orci. Nam lobortis nisl nec euismod pharetra. Curabitur varius erat metus, ut placerat ligula pellentesque id. Etiam posuere sed felis nec aliquet. Nam imperdiet tortor in leo auctor consectetur. Praesent tincidunt lectus at blandit dapibus. Interdum et malesuada fames ac ante ipsum primis in faucibus.
Nunc efficitur elit et nulla fringilla pulvinar. Phasellus sit amet rhoncus augue, eleifend eleifend risus. Nunc fringilla tortor sed neque suscipit laoreet. Donec nisi ex, rutrum eu lacus in, commodo bibendum dolor. Quisque vitae mauris viverra ipsum luctus pellentesque. Etiam volutpat nisi sit amet ligula lobortis mattis eu pulvinar urna. Proin et dui arcu. Integer eleifend ac diam at vehicula. Ut ut lorem id nisl placerat ultrices.

◇ дополнительно:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed et finibus tortor, ut laoreet orci. Nam lobortis nisl nec euismod pharetra. Curabitur varius erat metus, ut placerat ligula pellentesque id. Etiam posuere sed felis nec aliquet. Nam imperdiet tortor in leo auctor consectetur. Praesent tincidunt lectus at blandit dapibus. Interdum et malesuada fames ac ante ipsum primis in faucibus.

Код:
[quote][align=center][font=Playfair Display][b][size=12] внешности  [/b][/size][/font][/align]
[align=center]возраст ◇ чистота крови ◇ род деятельности[/align]

[font=Playfair Display][b][size=14]◇ информация о персонаже:[/b][/size][/font]
Ваш текст.

[font=Playfair Display][b][size=14]◇ дополнительно:[/b][/size][/font] 
Ваш текст.

[/quote]

0

2

Добрый день.
Вдруг кого-то заинтересует кто-то из персонажей, которых я давно хочу отыграть. Естественно, всех героев буду адаптировать под сюжет.

1. Хочу поиграть за волшебницу лет 80-120, которая сама построила свою бизнес империю. Например, миссис Твилфитт.
Внешность: Кармен Дель’Орефисе.
Она будет шокировать магическую общественность своими эксцентрическими выходками. Была несколько раз замужем, разведена, последний муж был младше ее лет так на пятьдесят.
Возможно, у нее уже есть дети и даже внуки. Конечно, у нее есть любовник примерно одного с ней возраста, у которого тоже есть внуки.
Ищу: бывших мужей, любовника, детей, внуков, братьев, сестер. Одним словом, любого, кого мог бы заинтересовать подобный образ.

2. Еще хочу отыграть волшебника из чистокровной семьи. Персонажу лет под 150. Он семьи своей так и не создал. Тупиковая ветвь на генеалогическом древе. Исследователь и какой-нибудь довольно известный изобретатель или автор. Со своим родом почти не общается. Богат. Живет в каком-нибудь фамильном поместье, которое отхапал себе. Вероятно, был старшим сыном и должен был стать главой рода, но не стал. Наследство отца забрал, а обязанности следить за древом и т.д. постепенно перекинул на младшего брата, типа у меня детей нет, а у тебя есть — вот и мучайся теперь.
Я хочу поиграть концепцию средневековых легенд, когда волшебник берет себе ученика и передает ему свои знания. А еще в мире Гарри Поттера ведь до какого-то времени магглорожденные считались уникальными, а не изгоями.
Так вот. В один день к нему в поместье проберется магглорожденный сирота (мальчик или девочка не так важно). Поместье волшебника у магглов будет считаться проклятым и от него все будут держаться подальше. Дети на спор решат в него проникнуть. Всех детей магглоотталкивающие чары прогонят, а один ребенок проберется в поместье и обнаружит правду, а потом будет постоянно приходить с вопросами «почему и как».
Итог: волшебник усыновит ребенка. Магглорожденный ребенок внезапно станет носителем чистокровной фамилии и наследником огромного состояния.
Кстати, ребенку в игре может уже быть лет 40. А всю эту историю отыграть флешбеками. Ну, там ребенку лет 8, волшебнику лет 90, а потом уже настоящее, где все взрослые.
Внешности персонажа: Энтони Хопкинс или Клинт Иствуд.
Такая параллель на Мерлина, его учеников и средневековые легенды о детях, похищенных эльфами.
Ищу: приемного сына или дочь, дальних родственников.

3. Хочу отыграть алхимика (даже из канона, да), которому будет лет 80, но выглядеть от будет лет на 30, потому что он успешный алхимик. А вот тут дальше пока концепцию не придумала, потому что недавно появилась идея. Наверное, нужна любовная или приключенческая линия.

4. А еще я бы поиграла за чистокровного мага, который в молодости детей наделал нечистокровных, а потом по какой-то причине в старости решил над своими нечистокровными внуками опеку взять.
Может, у него все дети погибли, а наследство передать кому-то хочется и, желательно, не родственникам, которых он на дух не переносит.

О себе. Пишу небольшие посты (примерно 2к), пишу не очень активно, потому что реал. Вне форума общаюсь, но больше ради обсуждения идей и сюжетных линий. Во флуде почти не сижу, в конкурсах не участвую, в графику не умею, в конкурсах не участвую. В постах обязательно использую заглавные буквы там, где они должны быть. "Птицу-тройку" не использую.

0

3

??? написал(а):

4. А еще я бы поиграла за чистокровного мага, который в молодости детей наделал нечистокровных, а потом по какой-то причине в старости решил над своими нечистокровными внуками опеку взять.
Может, у него все дети погибли, а наследство передать кому-то хочется и, желательно, не родственникам, которых он на дух не переносит.

Доброго дня! У меня есть идея персонажа (девушка, лет 25-27), которую младенцем оставили в приюте, родителей своих она не знала - и вот это всё. Как вариант могу оказаться "побочным дитём", найтись, а дальше как пойдёт)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » harry potter: pandora (test) » diagon alley » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно